Сплав на байдарках!






23-24 августа был организован сплав на байдарках по реке Неман для сотрудников института. Маршрут проходил по живописным местам Узденского района.
Спасибо всем ребятам за участие!
Читайте также

5 июня — День охраны окружающей среды
В каждом проекте УП «МИНСКИНЖПРОЕКТ» разрабатывается раздел «Охрана окружающей среды», который представляет собой оценку экологического состояния

Итоги конкурса «Информационная модель автомобильной дороги в Autodesk Civil 3D 2021»
11.04.2024 Завершился конкурс среди студентов старших курсов специальности 1-70 03 01 "Автомобильные дороги", инициированный УП "МИНСКИНЖПРОЕКТ" на базе филиала кафедры "Автомобильные дороги" (см. Положение ).Победителем конкурса стал выпускник факультета транспортных коммуникаций Александр Маринин. Главный специалист дорожного отдела Дмитрий Конопелько, осуществляющий непосредственное координирование этапов выполнения конкурсного задания, вручил диплом победителю. Начальник дорожного отдела Дмитрий Микулич поздравил с победой и вручил памятные подарки, также руководитель филиала от кафедры - ШохалевичТатьяна, вручила памятный подарок от факультета транспортных коммуникаций..

Встреча с молодыми специалистами
24.04.2025 состоялась встреча директора предприятия с молодыми специалистами. В ходе встречи обсуждались вопросы участия приглашенных специалистов в производственной и общественной жизни предприятия. Такие встречи позволяют молодым специалистам познакомиться с руководством, узнать о стратегии развития и целях предприятия, а также задать вопросы и высказать свои идеи. В свою очередь, руководство предприятия может оценить потенциал молодых специалистов и определить, как они могут внести свой вклад в развитие предприятия. Важно отметить, что такие встречи не только помогают молодым специалистам адаптироваться к новой работе, но и способствуют развитию корпоративной культуры и укреплению командного духа.

Направление в объезд
11 февраля в газете "Минский курьер" вышла статья "Направление в объезд" про ремонт путепровода между проспектом Независимости и улицей Московской. Путепровод между проспектом Независимости и улицей Московской закрыли на капитальный ремонт с 8 февраля.Опубликованы маршруты объезда закрытого участка.