Направление в объезд
11 февраля в газете «Минский курьер» вышла статья «Направление в объезд» про ремонт путепровода между проспектом Независимости и улицей Московской. Путепровод между проспектом Независимости и улицей Московской закрыли на капитальный ремонт с 8 февраля.
Опубликованы маршруты объезда закрытого участка.

Читайте также
Встреча с заместителем председателя Мингорисполкома
Состоялась встреча коллектива предприятия с заместителем председателя Мингорисполкома Черниковым А.В.
Торжественная церемония награждения
9 сентября в ратуше чествовали минчан, внесших значительный вклад в социально-экономическое развитие столицы. Мы гордимся тем, что среди награжденных — наши работники! ✅ За шматгадовую плённую працу, высокi прафесіяналізм, значны асабiсты ўклад у праектаванне аб`екта «Перавод г.Мiнска на водазабяспячэнне з падземных крынiц» дырэктар УП «МIНСКIНЖПРАЕКТ» Гаварко Аляксей Пятровiч узнагароджаны ганаровай граматай Савета Мiнiстраў Рэспублiкi Беларусь ✅ Аб’яўлена Падзяка Прэмʼер-міністра Рэспублікі Беларусь за шматгадовую плённую працу, высокі прафесіяналізм, значны асабісты ўклад у будаўніцтва абʼекта “Перавод г.Мінска на водазабеспячэнне з падземных крыніц” Новiкавай Наталлi Уладзiмiраўне, галоўнаму iнжынеру проекта аддзела водаправода i каналiзацыi УП "МIНСКIНЖПРАЕКТ" Поздравляем!
Водный баланс
24 января в газете "Минский курьер" вышла статья "Водный баланс"
Республиканский субботник
Сегодня, 18 апреля, коллектив УП «МИНСКИНЖПРОЕКТ» сменил чертежи и графики на инвентарь для благоустройства. В рамках республиканского субботника наши сотрудники вышли на улицы Минска, чтобы сделать столицу еще уютнее и красивее. Денежные средства, заработанные в день проведения республиканского субботника, будут направлены на цели, определенные постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 31 марта 2026 года № 150 «О проведении республиканского субботника в 2026 году»