С днем строителя!
9 августа на предприятии прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню строителя.
С профессиональным праздником работников предприятия поздравил директор Говорко Алексей Петрович.

В рамках новой традиции предприятия прошло чествование молодых специалистов. Появление на предприятии молодого сотрудника – это начало новой истории, длинного пути со множеством взлетов и падений, успехов и трудностей, которые нужно будет преодолеть. Именно об этом говорили руководитель предприятия и работники, ранее бывшие в статусе молодого специалиста.


В рамках новой традиции молодым специалиста были вручены памятные подарки


После работникам, показавшим высокие результаты в труде, были вручены различные награды




Читайте также
В столице чествовали минчан, внесших вклад в строительство значимых городских объектов
2 мая в концертном зале «Верхний город» прошла торжественная церемония награждения лиц, внесших значительный вклад в строительство ключевых объектов Минска. Мы гордимся сообщить, что среди награжденных оказались и работники нашего предприятия! Поздравляем всех награжденных и благодарим за их труд и преданность делу! Вместе мы создаем будущее нашего города!
Соответствие системы менеджмента международным требованиям
08.04.2025 Подтверждено соответствие системы менеджмента предприятия международнымтребованиям. 8 апреля 2025 года органом по сертификации систем менеджмента БелГИСС проведена оценка соответствия системы менеджмента качества УП «МИНСКИНЖПРОЕКТ» требованиям СТБ ISO 9001-2015 и системы менеджмента здоровья и безопасности при профессиональной деятельности требованиям СТБ ISO 45001-2020. По результатам аудита подтверждены действия сертификатов соответствия предприятия..
Рабочая встреча с ООО «Институт «Мосинжпроект»
5 июня на территории нашего предприятия состоялась рабочая встреча с представителями ООО «Институт «Мосинжпроект». В ходе конструктивного диалога стороны обсудили перспективы взаимодействия и ключевые направления сотрудничества. По итогам встречи было подписано соглашение о сотрудничестве, которое станет основой для реализации совместных проектов и обмена опытом в сфере инженерных решений и проектной деятельности. Выражаем уверенность, что достигнутые договорённости послужат прочной базой для долгосрочного и взаимовыгодного партнёрства.
Итоги конкурса «Информационная модель автомобильной дороги в Autodesk Civil 3D 2021»
11.04.2024 Завершился конкурс среди студентов старших курсов специальности 1-70 03 01 "Автомобильные дороги", инициированный УП "МИНСКИНЖПРОЕКТ" на базе филиала кафедры "Автомобильные дороги" (см. Положение ).Победителем конкурса стал выпускник факультета транспортных коммуникаций Александр Маринин. Главный специалист дорожного отдела Дмитрий Конопелько, осуществляющий непосредственное координирование этапов выполнения конкурсного задания, вручил диплом победителю. Начальник дорожного отдела Дмитрий Микулич поздравил с победой и вручил памятные подарки, также руководитель филиала от кафедры - ШохалевичТатьяна, вручила памятный подарок от факультета транспортных коммуникаций..