Водный баланс
Читайте также
Поздравление с Новым Годом!
Уважаемые коллеги и партнеры! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом! От всей души желаем, чтобы наступающий год стал для Вас временем больших возможностей и воплощения самых смелых проектов. Пусть успехи, достигнутые в уходящем году, в новом году приумножатся! Желаем Вам мира и благополучия в доме. Крепкого здоровья, счастья и радости Вам и вашим близким! Желаем Вам вдохновения, новых идей и успешных начинаний в 2025 году! С уважением, коллектив УП "МИНСКИНЖПРОЕКТ"
Встреча с начальником РОЧС
На предприятии в рамках проведения единого дня информирования состоялась встреча коллектива предприятия с председателем Комитетов.
Рабочая встреча с ООО «Институт «Мосинжпроект»
5 июня на территории нашего предприятия состоялась рабочая встреча с представителями ООО «Институт «Мосинжпроект». В ходе конструктивного диалога стороны обсудили перспективы взаимодействия и ключевые направления сотрудничества. По итогам встречи было подписано соглашение о сотрудничестве, которое станет основой для реализации совместных проектов и обмена опытом в сфере инженерных решений и проектной деятельности. Выражаем уверенность, что достигнутые договорённости послужат прочной базой для долгосрочного и взаимовыгодного партнёрства.
УП «МИНСКИНЖПРОЕКТ» участвует в масштабном развитии инфраструктуры жилого района «Северный Берег»
12 февраля 2026 года на совещании под руководством председателя Мингорисполкома Владимира Кухарева обсуждались текущее состояние и перспективы одного из крупнейших инвестиционных проектов столицы — жилого района «Северный Берег». На сегодняшний день в районе уже введены в эксплуатацию 16 многоэтажных жилых домов (9 из них — в 2025 году), функционируют детский сад, пожарное депо, Минский международный выставочный центр и благоустроенный парк. В активной стадии строительства находятся еще 25 домов, начато возведение школы на 1020 мест с двумя бассейнами (плановый ввод — 2027 год). Ключевая роль в обеспечении новой застройки инженерной и транспортной инфраструктурой принадлежит специалистам УП «МИНСКИНЖПРОЕКТ». В планах:- продление Долгиновского тракта в сторону пр. Машерова;- расширение ул. Л. Карастояновой — от ул. Некрасова до Орловской с последующими переходом до Кульман и выносом одноименной диспетчерской станции;- строительство развязки на МКАД с пересечением продленного участка ул. Нововиленской. К первым двум пунктам планируют приступить в марте — апреле, к развязке — в 2027-м. Ключевым приоритетом остается строгое соблюдение установленных графиков, отметил председатель Мингорисполкома Владимир Кухарев. УП «МИНСКИНЖПРОЕКТ» продолжает работу в тесной координации с инвестором и подрядными организациями для своевременной реализации всех намеченных этапов развития «Северного Берега».