Торжественная церемония награждения

9 сентября в ратуше чествовали минчан, внесших значительный вклад в социально-экономическое развитие столицы.

Мы гордимся тем, что среди награжденных — наши работники!

✅ За шматгадовую плённую працу, высокi прафесіяналізм, значны асабiсты ўклад у праектаванне аб`екта «Перавод г.Мiнска на водазабяспячэнне з падземных крынiц» дырэктар УП «МIНСКIНЖПРАЕКТ» Гаварко Аляксей Пятровiч узнагароджаны ганаровай граматай Савета Мiнiстраў Рэспублiкi Беларусь

✅ Аб’яўлена Падзяка Прэмʼер-міністра Рэспублікі Беларусь за шматгадовую плённую працу, высокі прафесіяналізм, значны асабісты ўклад у будаўніцтва абʼекта “Перавод г.Мінска на водазабеспячэнне з падземных крыніц” Новiкавай Наталлi Уладзiмiраўне, галоўнаму iнжынеру проекта аддзела водаправода i каналiзацыi УП «МIНСКIНЖПРАЕКТ»

Поздравляем!

Читайте также

«Алеся» в деле: проектировщики «МИНСКИНЖПРОЕКТ» оценили мощь тоннелепроходческого комплекса

Посещение площадки стало для проектировщиков не только познавательным, но и вдохновляющим. Увидеть воочию, как современные технологии воплощаются в реальность, как сложнейшая техника прокладывает путь под землей – это возможность переосмыслить свою роль в создании новой транспортной инфраструктуры города. Специалисты смогли задать интересующие вопросы инженерам, непосредственно работающим с "Алесей", обсудить особенности проектирования тоннелей с учетом применения подобных комплексов. Обмен опытом между проектировщиками и специалистами, обслуживающими "Алесю", крайне важен для повышения эффективности строительства Минского метрополитена. Понимание технологических возможностей комплекса позволяет проектировщикам более грамотно и эффективно разрабатывать проектную документацию, учитывать специфику работы машин закрытого способа проходки, оптимизировать решения и сокращать сроки строительства. Внедрение подобных технологий, как тоннелепроходческий комплекс "Алеся", является важным шагом в развитии строительной отрасли Беларуси. Это позволяет не только ускорить процесс строительства метро, но и снизить его стоимость, а также минимизировать воздействие на окружающую среду.

Подробнее

Направление в объезд

11 февраля в газете "Минский курьер" вышла статья "Направление в объезд" про ремонт путепровода между проспектом Независимости и улицей Московской. Путепровод между проспектом Независимости и улицей Московской закрыли на капитальный ремонт с 8 февраля.Опубликованы маршруты объезда закрытого участка.

Подробнее

Итоги фотоконкурса «ПРОЕКТИРУЕМ СО ЗНАКОМ КАЧЕСТВА»

Подведены итоги творческого конкурса фотографий «ПРОЕКТИРУЕМ СО ЗНАКОМ КАЧЕСТВА» среди работников УП «МИНСКИНЖПРОЕКТ», посвященного 50-летию предприятия и Году качества. Творческий и креативный взгляд сотрудников на объекты, реализованные по проектам предприятия и сформировавшие облик города Минска, оценивался коллегами путем открытого голосования. 27 ноября в холле предприятия возле фотогалереи представленных работ состоялось награждение участников и победителей. Победителями признаны: 1 место - фоторабота «Тихая осенняя красота бульвара»2 место - фоторабота «Гармония движения»3 место - фоторабота «Яркие краски осени в городе» Поздравляем коллег с победой в конкурсе!

Подробнее

Соответствие системы менеджмента международным требованиям

06.04.2026 Подтверждено соответствие системы менеджмента предприятия международнымтребованиям. 6 апреля 2026 года органом по сертификации систем менеджмента БелГИСС проведена оценка соответствия системы менеджмента качества УП «МИНСКИНЖПРОЕКТ» требованиям СТБ ISO 9001-2015 и системы менеджмента здоровья и безопасности при профессиональной деятельности требованиям СТБ ISO 45001-2020. По результатам аудита подтверждены действия сертификатов соответствия предприятия.

Подробнее