Поздравление с Днем Победы!

Дорогие друзья!
Поздравляю вас с 80-летием Великой Победы!
9 Мая — особенный день. Он наполнен и радостью, и грустью. Мы вспоминаем подвиг тех, кто сражался за мирное небо над нашей головой, и благодарим их от всего сердца.
Важно не просто помнить, а передавать эту память дальше — детям, внукам, чтобы они знали и ценили, какой ценой досталась Победа.
Желаю вам здоровья, душевного тепла, уюта в доме, мира и счастья рядом с близкими!
С Праздником!
Директор УП «МИНСКИНЖПРОЕКТ» А.П.Говорко

Читайте также

Поздравление с Днем Победы!

Дорогие друзья!Поздравляю вас с 80-летием Великой Победы!9 Мая — особенный день. Он наполнен и радостью, и грустью. Мы вспоминаем подвиг тех, кто сражался за мирное небо над нашей головой, и благодарим их от всего сердца.Важно не просто помнить, а передавать эту память дальше — детям, внукам, чтобы они знали и ценили, какой ценой досталась Победа.Желаю вам здоровья, душевного тепла, уюта в доме, мира и счастья рядом с близкими!С Праздником!Директор УП "МИНСКИНЖПРОЕКТ" А.П.Говорко

Подробнее

5 июня — День охраны окружающей среды

В каждом проекте УП «МИНСКИНЖПРОЕКТ» разрабатывается раздел «Охрана окружающей среды», который представляет собой оценку экологического состояния

Подробнее

В Минске открыли бассейн международного стандарта на улице Кальварийской

6 ноября 2024 г. в Минске торжественно открыли бассейн международного стандарта на улице Кальварийской. Значимый для страны объект строили почти четыре года за счет финансовой помощи Китая и сдали городу накануне 7 ноября. Объекты инженерной и транспортной инфраструктуры, находящиеся за пределами границ площадки строительства объекта "Бассейн международного стандарта" в районе ул. Кальварийской в г. Минске построены по проекту УП "МИНСКИНЖПРОЕКТ".

Подробнее

Подведение итогов конкурса на лучший слоган для предприятия

В преддверии 50-летия УП "МИНСКИНЖПРОЕКТ" среди сотрудников предприятия был проведен конкурс на лучшую идею слогана. В соревновании приняли участие 11 человек, предложившие 22 варианта слогана.В результате открытого голосования сотрудниками предприятия победителем был выбран слоган,предложенный ведущим инженером ПОС Манчукевичем Леонидом Сергеевичем.

Подробнее